Сохранить дату
Сохранить датуИюль 2 202011:00 - 12:30 Добавить в календарь
Организатор
Организатор
Телефон: +7 9959005515
Контактное лицо: Фидарова Светлана
Программа
Программа
  • 11:00 - 11:05

    Официальное открытие, приветственное слово

    Официальное открытие, приветственное слово

    Вологодский Сергей Александрович (АО «РЭЦ», Вице-президент)

    Вологодский Сергей Александрович

    АО «РЭЦ», Вице-президент

    11:05 - 11:15

    «Задачи по развитию экспорта сельскохозяйственной техники»

    «Задачи по развитию экспорта сельскохозяйственной техники»

    11:15 - 11:25

    «Меры поддержки, оказываемые экспортерам АО «РЭЦ»

    «Меры поддержки, оказываемые экспортерам АО «РЭЦ»

    Вологодский Сергей Александрович (АО «РЭЦ», Вице-президент)

    Вологодский Сергей Александрович

    АО «РЭЦ», Вице-президент

    11:25 - 11:35

    «Об особенностях экспорта продукции в Чешскую республику: ограничения и возможности»

    «Об особенностях экспорта продукции в Чешскую республику: ограничения и возможности»

    Безруков Сергей Александрович (Торгпредство России в Чехии, Торговый представитель)

    Безруков Сергей Александрович

    Торгпредство России в Чехии, Торговый представитель

    11:35 - 11:45

    «Возможности экспорта сельхозтехники и оборудования на рынок Азербайджана»

    «Возможности экспорта сельхозтехники и оборудования на рынок Азербайджана»

    Мирсаяпов Руслан Загитович (Торгпредство России в Азербайджане, Торговый представитель)

    Мирсаяпов Руслан Загитович

    Торгпредство России в Азербайджане, Торговый представитель

    11:45 - 11:55

    «Особенности выхода российских экспортеров на рынок Республики Узбекистан и перспективы развития двустороннего сотрудничества в отрасли сельхозмашиностроения»

    «Особенности выхода российских экспортеров на рынок Республики Узбекистан и перспективы развития двустороннего сотрудничества в отрасли сельхозмашиностроения»

    ТП

    Толмачев П. А.

    Торгпредство России в Узбекистане, главный специалист

    11:55 - 12:00

    «Специфика продвижения в регионе Нижняя Саксония»

    «Специфика продвижения в регионе Нижняя Саксония»

    Урумян Анна (Представительство земли Нижняя Саксония в РФ, Глава)

    Урумян Анна

    Представительство земли Нижняя Саксония в РФ, Глава

    12:00 - 12:05

    «Специфика продвижения сельхозтехники на немецком рынке»

    «Специфика продвижения сельхозтехники на немецком рынке»

    Нойманн Франк (Уполномоченный по делам представительств и кооперации)

    Нойманн Франк

    Уполномоченный по делам представительств и кооперации

    12:05 - 12:15

    «Повышение конкурентоспособности российских компаний на международном рынке за счет использования инновационных технологий»

    «Повышение конкурентоспособности российских компаний на международном рынке за счет использования инновационных технологий»

    12:15 - 12:20

    «Особенности проведения бизнес-миссии в онлайн формате»

    «Особенности проведения бизнес-миссии в онлайн формате»

    Жуковский Андрей Кузьмич (B2B-Russia.com, Руководитель проекта)

    Жуковский Андрей Кузьмич

    B2B-Russia.com, Руководитель проекта

    12:20 - 12:30

    Дискуссия в формате вопрос-ответ

    Дискуссия в формате вопрос-ответ

Докладчики
Докладчики
  • Безруков Сергей Александрович (Торгпредство России в Чехии, Торговый представитель)

    Безруков Сергей Александрович

    Торгпредство России в Чехии, Торговый представитель

  • Вологодский Сергей Александрович (АО «РЭЦ», Вице-президент)

    Вологодский Сергей Александрович

    АО «РЭЦ», Вице-президент

  • Елкина Мария Игоревна (Минпромторг России)

    Елкина Мария Игоревна

    Минпромторг России

  • Жуковский Андрей Кузьмич (B2B-Russia.com, Руководитель проекта)

    Жуковский Андрей Кузьмич

    B2B-Russia.com, Руководитель проекта

  • Мирсаяпов Руслан Загитович (Торгпредство России в Азербайджане, Торговый представитель)

    Мирсаяпов Руслан Загитович

    Торгпредство России в Азербайджане, Торговый представитель

  • Нойманн Франк (Уполномоченный по делам представительств и кооперации)

    Нойманн Франк

    Уполномоченный по делам представительств и кооперации

  • ТП

    Толмачев П. А.

    Торгпредство России в Узбекистане, главный специалист

  • Урумян Анна (Представительство земли Нижняя Саксония в РФ, Глава)

    Урумян Анна

    Представительство земли Нижняя Саксония в РФ, Глава

  • Чернышева Наталья (Кластер передовых производственных технологий, ядерных и космических технологий фонда «Сколково»)

    Чернышева Наталья

    Кластер передовых производственных технологий, ядерных и космических технологий фонда «Сколково»

Спонсоры и Партнеры
Спонсоры и Партнеры